Кунг-Фу Панда

Объявление

Сделать стартовой - Сделать Стартовой Добавить в Избранное- Добавить в "Избранное"
Администраторы
Тай Лунг
Тигрица Замена глав админа - Шарк
Модератеры
Гадюка, Тай Рина, Тигра Лу, Ника, Тай Никки Рала, Vitani, Шарк
Погода
Гроза кончилась . Выглянуло солнышко...
Сюжет
По, огромный поклонник Кунг-фу-искусства, которое ему не доступно, работает в семейном магазинчике. Внезапно панду выбирают для выполнения древнего пророчества и мечта По становится реальностью - он оказывается в мире Кунг-фу и учится вместе со своими кумирами, легендарной пятёркой – Тигрицей, Журавлём, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной под руководительством их гуру, Мастера Шифу. Но до того как они узнают об этом, мстительный предатель снежный барс Таи Лунг пригрождает им путь, и По необходимо уберечь каждого от приближающейся опасности. Сможет ли он воплотить свою мечту - стать мастером Кунг-фу в реальность? По готов на всё, чтобы выполнить задание. К счастью, герой понимает, что его недостатки становятся его силой и преимуществом.
Действия в игре
Ходят разговоры, о том что скоро прийдет время выбирать Воина Дракона. Ученики тренируются со своими Мастерами. На первый взгляд все спокойно...
Время
Ночь
Объявление
Уважаемые участники ролевой! Если через два дня после регистрации вы не оставите анкету, ваш аккуант будет удален!
Ждём в игре
Богомола, Обезьяну, Шифу, Угвэя и всех остальных героев!
Полезные ссылки


Дорогие пользователи этого форума! Нельзя брать картинки с нашей ролевой без разрешения администрации. Это плагиат, а он очень строго наказуем. Если администраторы разрешили вам взять картинку, вы обязательно должны рядом поместить ссылку на наш форум. ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг-Фу Панда » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю мы будем в первое время по фильму, а потом перейдём в будущие. Как вам?

0

2

хорошо=)я пока буду не особенно в сюжете.просто тренируясь.а можн ты что нибудь придумаешь для неканонов типо меняу?

0

3

Ника
Хм.. хорошо. У вас будет свой сюжет=)

0

4

Действие первое - Сон
У Угвэя вещий сон. Типо Тай Лунг вырвется из тюрьмы. Здесь принимают участие Угвэй, Тай Лунг и главный Страж тюрьмы. Тай Лунг вырывается на свободу.
Когда он просыпается, то идёт разговор Шифу с Угвэем об этом сне. Прилетает посланник( как его там) и несёт послание в тюрьму ( это  уже другое действие). После разговора Мастеров они решают устроить турнир для посвещения одного из Неистовой Пятёрки в Воина Дракона.

Действие второе - тренировка перед турниром и разговор По с его отцом.
Вся Пятёрка тренируется в специальной теме изучая удары и т.п. Шифу говорит о турнире. Участвуют Шифу и вся пятёрка
В это время По встаёт с кровати и начинает вообщем изображать своих кумиров. Его зовёт отец. По говорит ему, что ему приснилась лапша то сё, третие десятое... Тут он видит плакат, что собирается турнир и он собирается посмотреть. Но отец ничего не понимает и даёт ему тележку с лапшёй что б он продовал.

Действие третие - Турнир
Сначало все гости собираются и начинают всех представлять. Потом начинают все показывать свои приёмы и мастерство в Кунг-Фу. Панда По конечно опаздывает и прям перед ним закрываются ворота. Он пытается пробраться. После турнира По падает перед Тигрицей и Угвэй так, что палец мастера указывает на него. По избиран Воином Дракона.  Участвуют вся пятёрка, Угвэё, Шифу и По.

Действие четвёртое - Побег из тюрьмы
Посланник прибывает к глав. старжу тюрьмы. тот возмущается и решает показать все прелести этого места. До костей напуганный посланник хочет вернуться, но тот ему не даёт. Дойдя до черепашего панцеря где находится Тай Лунг глав. страж специально наступает ему на хвост и начинает лепетать про турнир. Тай Лунг в бешенстве схватив хвостом пёрышко посланника ломает панцирь. Вообщем он выходит из тюрьмы и посылает посланника что б тот сообщил, что настоящий Воин Дракона на свободе. Действуют Глав. Страж, Посланник и Тай Лунг.

Продолжение писать?

Обращение к неканонам. Мы думаем, что эти четыре действия пройдут более менее быстро и вам будет чем занятся. А потом же новый сюжет там вы тоже будете)))

0

5

Тоесть пока все будут играть, некононы будут тухнуть ?  o.O

0

6

Тай Рина написал(а):

Тоесть пока все будут играть, некононы будут тухнуть ?

Нет, вы будете играть параллельно, между собой и с другими, когда они будут свободны. И конечно ваш учитель будет всегда рядом!

0

7

У меня предложение ! Если главные роли для сюжета не появятся, может их будут отыгрывать некононы ?

0

8

Шарк
Зови друзей и будут каноны!

0

9

Да...И ещё...Будем играть по данному сюжету и просто добавятся неканоны.
А сюжет их прочитаете в их же анкетах!!

______
во я
сказа-
ла...

0

10

Тай Никки Рала
Половина моих друзей разехались на каникуны, а другая половина или отказывается, или не смотрели мультик !

0

11

Шарк
У меня так же.....(((
Короче ужас!

0

12

Я решила немного изменить сюжет! В нефритовый дворец девушка Панда Аймей и влюбляеется в По. А её заветное желание стать его девушкой...

0

13

Аймей
хороший сюжет.

вот какой у меня.

В Китае пошли слухи о тайной долине Луны.Одни пошли искать её, а другие подумали что это все враки.Пятерка поначалу посчитала что это неправда, да и никто не поверил в эту историю.Но Лиханти узнает что долина откроется лишь в полнолуние и решается рассказать всему Нефритовому дворцу(ну там Пятерке, По и многим другим).Смогут ли наши герои открыть тайну долины Луны или они вернутся с пустыми руками.

0

14

Хроший сюжет, Лиханти! А можно сделатьещё и так... Пока в долине Мира спорили и решали, что делать с этими слухами, Тай лунг тайно собирал отряд (армию) для захвата дворца. А вот в этот отряд войдут желающие неканоны!

0

15

А ещё можно так Тай Лунг выживает и восстанавливает силы.... готовясь к реваншу с По. Он неожидано узнаёт своё происхождение и что у него есть приёмная сестра Аймей. А его отец хранитель доспехов Золотого Дракона которые обладают магической силой. Востановив силы Тай Лунг отправляется на поиски семьи и доспехов  чтобы стереть Неистовую Пятёрку и По с лица Земли...

Отредактировано Аймей (2011-03-14 19:40:34)

0

16

???????????????????? ТЫЖ ПАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

меня удочерил отец тай лунга.

0

18

ААААААААА:)

0

19

У меня есть кое какие идей.

Слушайте... . Кхитай разрывается на маленькие группировки типа бычё против волков. У одной стороны Само-сабой Тай Лунг  у волков лорд Шень. Долина мира оказывается меж двух огней. Пе терка пытается всё урегулировать. (И по началу вроде бы получается) Но тут по чему то указу асасин из клана богровых клинков. (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УБИЙЦ). Врывается в катакомбы ордена Железной Длани и открывает врата приме ком в бересад. Потом обесню. На другой стороне врат стоят бесчисленные легионы императора война. Так называемого Короля Рико. (У меня рисунки есть. Прав до только на бумаге.) Огромного опенённого властью варвара который живёт жаждой мщения за свою тронутую умом мать. Он клянётся что его душа не попадет в рай пока не будет уничтожен Абис. (Демон лев который сорок лет назад надругался над его матерью. Собственно поетому она и тронулась умом). Рикардо огромный неистовый варвар осаждает Кхитай. Он ищет ,,Апокалиптор" Оружие созданное с одной целью изгнать титанов в тартар и очистить землю от мрака. Но мощь Апокалиптора чрезвычайно велика и неуправляема. Оно создано богами не для войны а для зашиты мира. Но император возжелал использовать его против демона и навсегда решить вопрос вражды с лиграми. Но тут на его пути встаёт (Билардо) гибрид Абиса и матери Рико. Бил глава кровавых лигров бросает ему вызов. Император совсем сходит с ума и в жилании очистить от позора свой род пытается уничтожить весь Кхитай. Петёрка, Серая банда и Лорд Шень собирают всех своих учеников чтобы противостоять империи и не дать Рико получить Апокалиптор. Тем самым спасти не только Кунг-Фу но и весь Кхитай.

Ето всё с маих рисунков! Впечатляет? :D

Отредактировано Ал (2011-08-04 09:24:40)

0


Вы здесь » Кунг-Фу Панда » Сюжет » Разработка сюжета