Кунг-Фу Панда

Объявление

Сделать стартовой - Сделать Стартовой Добавить в Избранное- Добавить в "Избранное"
Администраторы
Тай Лунг
Тигрица Замена глав админа - Шарк
Модератеры
Гадюка, Тай Рина, Тигра Лу, Ника, Тай Никки Рала, Vitani, Шарк
Погода
Гроза кончилась . Выглянуло солнышко...
Сюжет
По, огромный поклонник Кунг-фу-искусства, которое ему не доступно, работает в семейном магазинчике. Внезапно панду выбирают для выполнения древнего пророчества и мечта По становится реальностью - он оказывается в мире Кунг-фу и учится вместе со своими кумирами, легендарной пятёркой – Тигрицей, Журавлём, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной под руководительством их гуру, Мастера Шифу. Но до того как они узнают об этом, мстительный предатель снежный барс Таи Лунг пригрождает им путь, и По необходимо уберечь каждого от приближающейся опасности. Сможет ли он воплотить свою мечту - стать мастером Кунг-фу в реальность? По готов на всё, чтобы выполнить задание. К счастью, герой понимает, что его недостатки становятся его силой и преимуществом.
Действия в игре
Ходят разговоры, о том что скоро прийдет время выбирать Воина Дракона. Ученики тренируются со своими Мастерами. На первый взгляд все спокойно...
Время
Ночь
Объявление
Уважаемые участники ролевой! Если через два дня после регистрации вы не оставите анкету, ваш аккуант будет удален!
Ждём в игре
Богомола, Обезьяну, Шифу, Угвэя и всех остальных героев!
Полезные ссылки


Дорогие пользователи этого форума! Нельзя брать картинки с нашей ролевой без разрешения администрации. Это плагиат, а он очень строго наказуем. Если администраторы разрешили вам взять картинку, вы обязательно должны рядом поместить ссылку на наш форум. ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг-Фу Панда » Перед дворцом » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Обычно тут никого нет, но скоро тут будут выбирать воина дракона! Когда и во сколько это будет узнают все! ( по ЛС )

0

2

Мягко приземлившись после прыжка на северный край пощади . Тучи уже закрыли солнце . Собиралась гроза . Рина осмотрелась вокруг . Никого не было . Двумя быстрыми прыжками Рина попала на стену Дворца . Сдерживая равновесие Рина неспеша шла по стене . Потом она прыгнула на крышу Нефритового Дворца . После этого Рина соскользила с крыши и мягко приземлилась на лапы .
-----)Большая чаша

0

3

Шарк поднялся по леснице и проходил через ворота . Лапы его дрожали . То ли от волнения, то ли от страха - непонятно . Собирались тучи . Тут на небе появилась молния . За ней гром . Начался дождь . Шарк стоял на чентре площади .
Что со мной происходит ?!
Лев сел на пол . А дождь сыпал на Шарка . Шерсть его уже промокла .

0

4

Сора гулял в окрестностях Нефритового дворца и вышел на площадь.Начался дождь,Сора поднял в голову вверх и смотрел небо.Его голова уже намокла,но Сора не обращал внимания на это,он любил дождь.
Ну что-ж,самый обычный день...тренировался ел и гулял по територии дворца!
Сора сел на ступеньки на лестнице и перевёл взгляд на пустынную площадь.Сора заметил Шарка и немного удивился.
А я думал что в дождь гуляю только я...

0

5

Гром прорычал над головой Шарка, но лев был так глубоко в своих мыслях, что не услышал ничего .
Эх... Что же я делаю ?
Тут Шарк понял что влюбился .
Что ? Нет-нет ! Только не это !!!

0

6

Дождь полил сильнее и уже было слышно сильный гром.На небе засверкали молнии.
Похоже дождь становится сильнее,даа по такой погоде не погуляеш.Ладно,похоже лучше пойти во дворец!
Сора уже полностью промок,он ещё раз посмотрел на Шарка.Снежный барс уже собрался идти к себе в комнату по тому что уже полностью промок,а так и простудится недалеко.Сора вздохнул и подошол к Шарку.
-Ты так и будеш сидеть тут под грозой?-спросил Сора у Шарка.

Отредактировано Сора (2008-07-16 15:56:41)

0

7

_Дом Витани_
Волчица быстро побежала по лестнице. За это время огонёк в её глазах загорался всё яростнее.
Ну держись Тигрица и Шифу...
Вит вскочила на площадь. Увидев Шарка и Копу, она зарычала

0

8

Шарк лчнулся от всойх мыслей .
- Что ? А, привет Сору . - пробормотал Шарк - Э... Нет . Я сейчас уже пожалуй пойд...
Прервав себя на полуслове Шарк увидел Витани . Быстро вскочив лев встал в бойцовую стойку .
- Что тебе надо Витани ? - грозно прорычал лев .

0

9

Морда Вит была как у этого волка. Сначала она округлила глаза, потом сщурила.
-Хочу сказать Тигрице спасибо за автограв на морде
Потом с рыком Хм. Надо подать заявку в книгу рекордов за самое громкое рычание бросилась вперёд. Ну разозлилась волча - что с неё взять?

0

10

Ловким прыжком Шарк приградил путь Витани . Лев прорычал:
- Только через мой труп !..
Она не пройдёт туда...

0

11

Сора сначала удивился происходящему,но уже после фразы волчицы Сора понял что пришло время подратся.Снежный барс стал рядом с Шарком и сжал кулаки.
-Хочеш сразится с Тигрицей?Хм...
Сора посмотрел на Витани,потом перевёл взгляд на небо и улыбнулся.
-Пройди через нас.
Спокойным голосом сказал Сора и посмотрел на Витани каким-то подобием безразличного взгляда.

0

12

-Вит!!!Убью когда найду!!!Обязательно было переться в такую даль??!Не поможешь мне,подружжжжжка?!!-раздался голос из-за кустов,которые росли рядом.
Из-за кустов стало видно сначала одну переднюю лапу,потом вторую.Затем голову львицы уже можно было разглядеть.Тонкий и очень красивый хвостик покачался около тела.
-Аррр,Витани,Шарк...-неуспела закончить предложение,ТНР опять упала на землю при слове Шарк.
Аааааа!!!Убью его и не буду мучиться!
Собравшись с силами Тай Никки Рала встала на все лапы и прыгнула на Шарка.В полёте Никки "высунула" когти и приготовилась к бою.
-Прошайся с жизнью,ученик Гадюки...

0

13

Шарк рявкнул . Сильным ударом ноги лев сшиб с себя ТНР .
- Р-р-р-р-р... - рычал лев - Ты пожалеешь что на свет родилась !
Я УБЬЮ ЕЁ !!!!

0

14

Что-ж первый удар уже сделан!Где эта волчица?
Сора начал взглядлм искать Витани.
Шарк,ты их знаеш?

0

15

- ДА ! - рычал Шарк смотря на ТНР - ОНИ УЧИНИЦЫ ТАЙ ЛУНГА !
Шарк рассверепел . Теперь он дрожал только от ярости .
Они получат по орехам !

0

16

-Ники, помощь нужна? Или сама "нарежешь салат"?
Потом пожала плечами.
Так! Пока они там сражаются, можно спокойно сделать дело.

0

17

В ярости Шарк приградил дорогу Витани .
- Куда собралась ? - рявкнул лев .
Шарк сильно ударил Витани ногой по животу .

0

18

Витани отскочила.
-Ррр! Да кто ты такой, чтоб мне указывать?
Тон причём был такой, будто говорила мама "Сувать руку в огонь бо-бо"
Она размяла кости, что они стали хрустеть. Потом она налетела на Шарка и ударила задней лапой его в живот и лапу

0

19

Беспомощная ТНР лежала на каменной дороге очень аккуратно выложаной.
Никки не могла не слова произнести.Шарк оставил на шее Тай четыре царапины от когтей.Из этой "царапины" лила кровь.
Ну вот и пришёл конец жизни...Я не знала,что юный ученик Гадюки сможет прикончить меня...Не знала,что моя лучшая подруга Вит оставит меня...Я вообще в этом мире ничего не знаю...
Тай Никки Рале надоело уже лежать и просто ждать когда её прикончат совсем.Она перестала бороться с болью и закрыла глаза.
Пропал пульс...Тай Никку Ралу убила...её же любовь...

0

20

Витани презимлившись,  побежала к подруги.
-Ники! Ты как?! Прикол?
Вы тут все экстрасенсы?! Я думала и всё!

0

21

Дыхание Вит не дало умереть её лучшей подруге и та хоть была и без сил всё равно вымолвила слова:
-Вит,уууббббей...их....если...сможешь....
Я уже долго не протяну...Только если хотя бы капелька крови добра упадёт на мои губы...Я буду жить...-думала львица.

0

22

Шарк с криком отлетел от Витани и сильео ударился головой и спиной о гранитную колонну Дворца .
Вдруг Шарка ударила молния, когда он услышал ТНР . Молния сожеления . Дождь стал лить ещё сильнее . Тай Никки Рала умирала .
Что ?! Но... О НЕТ !!!
Шарк подошёл к ТНР и упал перед ней на коленях .
Мы слишком разные, но нас объеденяет одно... Что же я надаелал !
Слеза скотилась с глаз Шарка и упала на тело ТНР . Кровь, тёкшая с груди Шарка (от сильной царапины ТНР) перемешалась с кровью ТНР . Шарк вскинул голову и издал рык . Рык разлетелся по всей Долине и эхом отдалялся от площади .

0

23

Витани посмотрела на Шарка, потом на Ники потом услышала рык
ЭЙ!!!!! ПЛАГИАТ!!!! ЭТО Я ТАК ГРОМКО ОРУ, ДА И ТО КОГДА ТРЕЗВАЯ!!!
Потом волчара стала ожесточённо думать. То бьёт, то тут плачет. А я считала себя странной...

0

24

Глаза Тай немного приоткрылись и первое,что она увидила...Точнее первого,кого она увидила был лев Шарк,который тоже лежал на каменном полу.
-Шарк...Ты...Ты спас меня,спасибо тебе...ШАРК!!!ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ??!-проорала Тай Никки Рала
О,нет!Что же я наделала...Из-за меня он пострадал...А..откуда я знаю его имя?!?А откуда он моё?..
В голове Никки проскользнула мысль...
...А вдруг это LOVE???
Львица от этой мысли покраснела и начала плакать...Слеза упала на гриву Шарка.Никки Рала медленно положила морду на тело льва и  сказала:
-Вит!?!Ну что ты стоишь...Помоги..ему!

0

25

Пожалуй Сора был так же удивлён как и Витани,со лба скотилась капля.
Сначала были врагами...через мгновение стали друзьями...
-Эээ,мир перевернулся,а я не заметил?
Сказал Сора преподняв бровь,он немного удивлённо смотрел на Шарка и ТНР.Вскоре Сора снова улыбнулся.

0

26

Шарк лежал около ТНР . Лев лежал в луже крови . Каждый глоток воздуха давался ему с огромным срудом и страданьями .
Неужели это конец ?
Из последних сил Шарк привстал перед ТНР . Он сказал:
- Тай Никки Рала, я люблю тебя !..

0

27

Глаза Витани приобрели квадратную форму, от бошки полетел пар. В мультяшках в таких случаях у персов изо рта выскакивает кукушка, так Витани была близка к этому. Она тупо уставилась на Ники, потом оглядела всё вокруг
Мда, напали на Нефритку"
Потом заметила Сору и тупо сказала
-Хоть кто-то понимает?....
Потом помагла Шарку, моля чтобы сообщество Злобняков и Садистов об этом не узнало

0

28

Пошатываясь, Шарк встал на ноги . Гроза кончилась . Из за неба выглянуло солнышко .
Боже мой !
Шарк взял тряпку, которую дала ему Витани и приложил к груди .

0

29

Витани прорычала что-то типо
-Пора привязывать к себе крылышки и идти в Эдемский сад! Ну Ники...
Витани посмотрела на подругу взглядом отца "Мне надо с тобой поговорить сынок. Лажись на диван без штанов кверху попой, принеся предварительно ремень"
-Так как теперь это называется?! - Недовольным тоном сказала волчица

0

30

Шарк прорычал:
- И ты ещё не поняла ?
Рычание перекатилось в смех .

0

31

-Я понял...
Пробормотал про себя Сора и улыбнувшись подошол ко всем.
Это типо-временное перемирие?
Сора вздохнул.

0

32

Шарк с усмешкой посмотрел на Сора . Смех прекратился . Шарк оторвал трямку от своей груди и посмотрел на неё . Она вся промокла кровью .
Кажется я сошел с ума ...

0

33

Витани забыла где находится и тут же ляпнула
-Тут типо должна быть глобальная битва добра и зла... А в реале это что-то типо фильма, где на сьёмочной площадке грызут друг-другу глотки а в перерыве
"Я тебя не поранил? Хочешь чайку?"
- Витани закончила это своим фирменным "Ряяяяуамм", широко зевнув.
Потом опёрлась на одну из колон, ждя когда кончится "перерыв".
-Что было бы, если бы сейчас сюда пришли Шифу и неистовые чуваки...

0

34

Шарк зло посмотрел на Витани и зарычал:
- Если бы они были бы здель, они бы давно порвали тебя в клочьи !
Шарк сильно раскашлялся .

0

35

Посмотрела полными наглёша глазами, потом "придушила" себя и мастерски "здохла". Упала но тут же вскачила.
-Моё имя в переводе наглёшь.
Ххх. Если бы были
Витани облизнулась и потрогола языком кончик правого клыка. Одна из самых распространённых в мире привычек.

0

36

Шарк усмехнулся .
Слишком гордая... - подумал Шарк о Витани .
Шарк встал и пошатываясь подошёл к ТНР . Он всял тряпку и положил ТНР на горло, чтобы хоть как-то остановить кровотечение .

0

37

Это вещи которые я отказываюсь понимать....
-Ники, ты как?
Волчица нервно хлестанула себя хвостом по ногам, враги близко, а они тут играют в дедсадовские драки. Драки, но всётаки дедсадовские.

0

38

Щарк очень беспокоился за Тай Никки Ралу .
Никки ! Ты сможешь ! Я верю !..
Лев обеспокоенно спросил:
- Никки, ты как ?

0

39

Витани зарычала на Шарка
-Это плогиат, блин!
Потом вытерла лоб рукавом (плоток потерян навсегда!) и сказала
-Ну всё! Если так пойдёт и дальше с Нефриток переключаюсь на банки!

Отредактировано Vitani (2008-07-18 23:20:47)

0

40

Шарк не обротил внимания на Витани .
Р-р-р-р-р-р !..
Голова у Шарка от чего-то кружилась .

0

41

Львица встала на все лапы и тряпка упала на землю.
-Шарк...Я...Я...ТЫ ВЫЖИВЕШЬ!!!НЕ УМИРАЙ!!!Я тоже...люблю тебя...
Мордочка Тай покраснела и львица набросилась на Шарка и прикрыла раны лапой.Спустя несколько секунд Никки убрала лапу и посмотрела на бывшую рану.Кожа Шарка стала стягиваться и кровь уже не шла,но рана Никки не заживала.Свои раны она не умела лечить так,как научилась излечивать только чужие.Только тех животных и людей,которые были оченьт важны для неё.
Львица отошла на пару сантиметров назад и стала ждать реакцию возлюбленного.

0

42

Шарк тоже мог излечивать раны . Это осталось у него от бабушки .
Шарк пошатываясь подошёл а ТНР . Потом лев поднял лапу и мягко положил лапу на шею ТНР . Рана стала потихоньку затягиватся .

0

43

-Аррр!!!Здорово!!!Грррр!!!-завопила львица.
-Вит,а ты можешь излечивать раны?-спросила ТНР.
Уже рассветало.Яркие лучи красного восходящего солнца упали на львицу и льва.Тихий ветерок колошил шерсть Тай Никки Ралы и гриву Шарка.
Ах...Как чудесно...Как чудесен восход и как прекрасна жизнь...И как прекрасна любовь...
-Я люблю тебя,Шарк...-с прекрасным настроением выкрикнула львица.Когти убрались в подушечки лап и "романтичная" Никки бросилась в объятия любимого льва.
Тай не обращала внимания ни на кого кроме льва...Удивлённые Витани и Сора не смущали юную и влюблённую львицу признаться Шарк в любви.

0

44

Шарк не видел ничего вокруг кроме ТНР . Он обнял львицу .
Что может быть лучше ?!
Шарк замурчал .

0

45

-Ррррррррр...-про себя пробурчала ТНР и закрыла глаза от удовольствия.
Как же это приятно...Быть чьей-то половинкой...
Львица лежала на теле льва и "мурчала",как маленький котёнок.

0

46

Шарк весь вибрировал от удовольствия .
Как приятно иметь любимого человека...
Шарку надоело лежать . Он сказал Никке:
- Может сходим прогулятся ?

0

47

Львица приоткрыла один глаз и промолвила:
-Да,давай,а куда?!Пошли к водопаду?
ТНР встала и отряхнулась от грязи.

Отредактировано Тай Никки Рала (2008-07-19 15:55:41)

0

48

- Может сходим к Озеру Святых Слёз ? - предложил лев .
Там можно потренироватся !
Лев встал с пола и стряхнул с себя грязь .

0

49

-Согласна...
Н-да...Конечно мне не хотелось бы сейчас тренироваться...Лажно,не будем ссориться!
----------------->Озеро Святых Слёз<------------------------

0

50

Шарк стряхнул с себя последнюю грязинку и кинулся за Никкой .
- Я уже иду !
------------------>Озеро Святых Слёз<----------------------

0

51

У Соры отвисла челюсть и глаза стали квадратными от того что он увидел.
-И это называется "хотели подратся"?!
Мда,это трогательно повезло Шарку,нашол любовь.А может...
Сора покосился на Витани.
...неееет,я псих!Я не стану на сторону того кто убил моих родителей,хотя в Неистовою пятёрку тоже будет сложно пробратся.
Уже через минуту Сора сидел на земле вот так:
http://s41.radikal.ru/i092/0807/7c/723751b44e5a.gif

0

52

Витани побежала ловить упавшую и катившуюся по лестнице челюсть... Шутка конечно!
-Мда, я умею. оф: Тут есть магия? Рулеzzzzz.
Витани поймала взгляд Соры и тут же:
-ЭЙ! ТЫ ЭТ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ?!
Ррр. Ну малодцы!
-Кто что - а я к прошлому сценарию "Покорения долины"! Эй, Сора! А Тигра где? Только не говори что в будике! А пофигу блин!
Волчица стояла на месте, потом стала бится головой об стенку.
-А где тут ближайший банк? Только симпатичного волка ученика мне не хватало!

Отредактировано Vitani (2008-07-19 19:08:36)

0

53

Сора быстро поднялся на ноги.
-Ниначто я не намекаю!Я ничего не делал!
Эх,ну почему в дворце нету девчёнок снежных барсов,или есть а я не знаю!?
-Хех,у нас сегодня небыло тренировок,по этому я не знаю где она...И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ,АААА?
Сора скрестил руки и посмотрел на Витани.

0

54

-У нас тут типо временное перемирие. - Насмешливо -Драки как не бывало!
А ладно. Приступ бешинства давно кончился, пора.
-Чао! Потом когда этих мартовских котов рядом не будет, можно подратся нормально! Если чо, я дома.
Витани угрожающе подняла губу, обнажая острые как бритва клыки.
-Дом Тай Ники Ралы-

0

55

_Комнатка Сирроки_
В припрыжку шла к плошади из своей комнаты. Настроение у ирбиса было нормальное. Как всегда, позитив, активность. Тут она учуяла запах Витани.
Ученица Тай Лунга?!
Сиррока побежала вперёд, чтобы узнать, что им надо. Потом увидела убегающего волка.
Почему она убегает?
Сиррока хлестнула себя хвостом по ногам. Тут она заметила Сору. Сиррока подошла к нему
-Тут была драка? Что сдесь делала ученица Тай Лунга? Кто она?

0

56

Снежный барс закинул лапы за голову и смотрел как уходит Витани.
Ладно,если я захочу подратся я буду знать кого искать....
Сора обернулся и увидел Сирроку.
-Хех,ты даже не предсиавляеш что тут только что было.Снала Витани пришла подратся с Тигрицей,потом пришла её подруга в которую оказывается влюблён Шарк.Ты было что-то на подобии драки,но потом это всё напоминало некогда не заканчивающийся сериал...

0

57

-Мексиканский сериал?
Сиррока улыбнулась. Потом заметила кровь, следы. Унюхала запах страха.
И зачем я спросила? И так понятно...
Cиррока обернулась к Соре
-Мда. Я Сиррока.

0

58

-Да что-то типо того.
Сора посмотрел на лужи крови.
А кто это убирать будет?Я не видел во дворце уборщиц.
-Я Сора!

0

59

-Приятно.
Сиррока снова оглянула
-Надеюсь они больше сюда не придут.  Врятли им нужна новая коллекция синеков и шрамов. Ты не знаешь, где Тигрица? У меня ещё нет учителя...

0

60

-Они вернутся,сто процентов!
Сора чел на ступеньки и посмотрел на небо.
-Я не видел сегодня Тигрицу,хотя у нас вродебы должна была быть сегодня тренировка...

0

61

-Ну, будем готовы. Ты тоже в учениках у Тигрицы?
А он довольно красивый!

0

62

-Да,я один из учеников Тигрицы.
Сора посмотрел на Сирроку.
Наконецто в Нефритовом дворце появились барсы.Странно,но мне кажется я начинаю становится похожим на Шарка...

0

63

Ого!-сказала ШенЛи-Здесь была драка! Но мне почемуто кажется, что всё закончилось хорошо!ЭХ, жалко меня тут небыло!- вздохнула ШенЛи

0

64

А я думала что все так мирно...

0


Вы здесь » Кунг-Фу Панда » Перед дворцом » Площадь